首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 密61路[梁营子]公交
北京密61路[梁营子]公交车路线
运行时间:大剧院6:30、16:40进西仓峪|梁营子6:20进西仓峪、9:00
首站末站:密云大剧院-梁营子
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。
公交公司:北京宝城公司(服务热线:010-61085166)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
大剧院6:30、16:40进西仓峪|梁营子6:20进西仓峪、9:00
北京密61路[梁营子]公交车路线
密云大剧院-梁营子
共54站
密云大剧院
沿湖小区西门
密云刑警队
云秀花园
密云沙河铁桥
密云教练场
云佛山
立新村
金叵罗
溪翁庄
尖岩
梨树沟
水堡子
王庄
栗林山庄
石城政府
桃花地
石城北
密云河北村
赶河厂
高家峪
西湾子
西庄子
石佛
石孔峪
冯家峪政府
冯家峪镇
蚂螂峪
东西白莲峪
高庄子
福家店
朱家峪1站
朱家峪2站
林业站
下营子
响水峪路口
南石片
北石片
北石片村
白马关
关门外
关门
太平台
南台子路口
番字牌
黄梁根1站
黄梁根2站
下仓峪
西仓峪
四营子
前火岭1站
前火岭2站
前火岭总站
梁营子
北京密61路[梁营子]公交车路线
梁营子-密云大剧院
共54站
梁营子
前火岭总站
前火岭2站
前火岭1站
四营子
西仓峪
下仓峪
黄梁根2站
黄梁根1站
番字牌
南台子路口
太平台
关门
关门外
白马关
北石片村
北石片
南石片
响水峪路口
下营子
林业站
朱家峪2站
朱家峪1站
福家店
高庄子
东西白莲峪
蚂螂峪
冯家峪镇
冯家峪政府
石孔峪
石佛
西庄子
西湾子
高家峪
赶河厂
密云河北村
石城北
桃花地
石城政府
栗林山庄
王庄
水堡子
梨树沟
尖岩
溪翁庄
金叵罗
立新村
云佛山
密云教练场
密云沙河铁桥
云秀花园
密云刑警队
沿湖小区西门
密云大剧院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7